Тоже что-то не понял. возможно ограничение на поворот где-то в других пунктах есть. Скорее всего в других пунктах оно есть ))
Они отвечают в своем стиле. Максимально обтекаемом. Вроде и ответили, а всё равно ничего неясно Так что каждый из вас может инициировать собственный запрос в ГИБДД. Благо теперь им сделали сайт более-менее удобный: http://www.gibdd.ru/ Ответить они обязаны. Ну а результаты можно размещать в этой теме.