Очень хотелось бы пообщаться с однополчанами,так сказать.А ещё лучше ПОКАТАТЬСЯ вместе...вместе оно же веселее и интересней!!!
вот никак не могу зарегестрироватся на николаевском форуме ошыбку выдаёт всегда,ели что пишыте сюда Николаев,или адреса вконтакте
Пишу сюда))) А в чём проблема с регистрацией на байкервее? если проблемы будут- пиши в аську,я с админами перетру этот вопрос ;-)
Та вот проблема с регистрацыей,пишыт заполнить актиривовать акуант и не хочит заходит и снова надо вводить,а только поездок у меня в планах
Anastaziya, ну я принцепи вкурсе всех событей,только сеёчас регистрой розберусь,ну вроде всё правильно делаю