Мерида матс 20 (установка максимальной толщины покрышки)

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Отец Ортемий, 7 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Отец Ортемий

    Отец Ортемий Начинающий

    Регистр.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels 610 Disk
    Добрый день. нашел самодельные зимние покрышки 26 х 2.35 (иногда выезжаю зимой). до этого был велик стэлс 610. переднее покрыха вставала как надо, а задняя мешала передниму переключателю. вот вопрос на мериду матс 20 может пойдет?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    А как может задняя покрышка переднему переключателю мешать?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Отец Ортемий

    Отец Ортемий Начинающий

    Регистр.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels 610 Disk
    Оно на столько широкое, что при переключении на первую звезду (самую маленькую) цепь задевает о протектор
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    вставлять и проверять,чтоб наверняка
     
  6. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Создается впечатление, что Вы сейчас выбираете велосипед. Проще взять понравившийся велик и купить к нему зимнюю резину, в соответсвии размерам. Или сделать зимнюю резину из подходящей. Это будет гораздо правильнее, чем подбирать раму под старый фуфел, утыканый саморезами. Рациональность в выборе все-таки должна быть. И таки да, 2,35 широковата под стандартные меридовские хардтейлы. Даже если не будет цеплять, останутся считаные миллиметры свободы, а это не есть хорошо. На асфальте еще полбеды, но в снег уже не залезешь.
     

Поделиться этой страницей