ВЕС

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Ve4eR, 10 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Ve4eR

    Ve4eR Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!!!
    Хотел любительски покататся лето на велосипеде,и главная задача скинуть вес и живот.
    Вопрос*кто ни будь скидывал так вес и как это было?или наоборот растут только ноги ?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ты главное, начни, глядишь и получится что то путное :)
    Все таки чтобы скинуть вес - есть залы. По крайней мере, турник, отжимания, и прочее еще никто не отменял... Главное, себе не врать, да :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ve4eR

    Ve4eR Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    залы есть но качатся особо не хочется,хочется просто сжигать жир ,а почему выбрал велосипед ,потому что интересно спорт и езда плюс друзья поболтать))
    Хочется весело и с пользай)))
    Кстате дома есть вело тренажор но на нем скучно))))
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Было бы желание! Все в Ваших руках.
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я с началом сезона по 3кг на дроческопе скидываю,только визуально это не видать....:(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ve4eR

    Ve4eR Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Люди я понимаю что все зависит от меня,не отходим от темы пожалуйста пишите результаты))))))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ve4eR

    Ve4eR Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а лишний вес у тебя был или с худого тела ушло 3 кг))
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    рост174,вес зимой76-78кг,летом 72-74кг.Так что сами считайте был лишний или нет:)
     
  10. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    На счёт веса я не скажу,но живот у меня уходит,где-то в течении первого месяца,после начала сезона...!!!Так что джинцы,опять висят...;)И не возвращается,пока не заканчиваю катать!!!!Вел,для меня-это лучший тренажёр!!!Только если кататься с друзьями по парку,без нагрузки и без скорости,не знаю,будет ли толк?Надо хотя,чтобы пот прошибал(имхо),да и расстояние в день преодолевать...Я имею ввиду,не просто в магазин съездить...:no:
     
  11. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Для использования велосипеда в качестве жиросжигательного механизма нужна не просто нагрузка, вроде от остановки до остановки или протсо покатушек, нужна постоянная, равномерная и растанутая нагрузка, оказываемая в длительный срок. То есть, надо сесть на вел и фигачить без остановки в средней скорости километров так 40-60. Это нагрузка на истощение организма и мышц, как раз при таких и происходит сжигание лишних отложившихся веществ в энергию.
    Турники и отжимания не способствуют сжиганию жира, в основном это массовая нагрузка и способствует увеличению массы мышц. Ну, кстати, что тоже не так уж и плохо))

    Отсебятина - занимаюсь и массовой и истощительной нагрузкой. Утро, 8 часов, выбегаю на пробежку. Не считаю сколько конкретно пробегаю, но до тех пор пока конкретно не надоест.
    Ну а затем уже на турники-перекладины-брусья. Полный комплекс упражнений на всё тело - лучший способ сбросить всё лишнее и с ног и рук и живота и всего прочего.
     
    Rottweiler нравится это.

Поделиться этой страницей