Конкурс продлён до 31 января! У вас ещё есть шанс поучаствовать! #мульт #вело #зимедорогу Холода, снег и вьюга — не повод отказаться от велосипеда. И даже если вы всё ещё не готовы к этому в реальности — фантазируйте и воплощайте свою фантазию в… мульфильмах! Проект Let’s bike it! приглашает профессионалов и любителей анимационного искусства, а также просто творческих велосипедистов принять участие в конкурсе мультипликации «Зиме дорогу!» и создать свой собственный мультфильм на тему «зима и велосипед». Для участия в конкурсе: — до 11 января сделайте мультфильм на указанную выше тему, используя любую известную анимационную технику; — выложите его на своей странице в YouTube и пришлите нам ссылку, заполнив анкету. До 18 января работы участников оценит жюри, в состав которого вошли профессионалы из мира анимации, а также наши друзья и партнёры, влюблённые в велосипеды. Победителей конкурса ждут полезные призы: 1 место — велосипед Electra Amsterdam Original, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 28 000 р. 2 место — графический планшет Intuos Pen от компании Wacom, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 12 000 р. 3 место — прохождение любого курса в школе RealTime School со скидкой 50%,а также городской рюкзак от студии Velotton. Лучшие из ваших работ мы покажем на награждении победителей конкурса, а также на последующих мероприятиях, организуемых проектом Let’s bike it! Подробности о призах, членах жюри и правилах конкурса вы можете найти на сайте — letsbikeit.ru/zimedorogu/ Расскажите о конкурсе друзьям!
Конкурс продлён до 31 января! У вас ещё есть шанс поучаствовать! Конкурс продлён до 31 января! У вас ещё есть шанс поучаствовать!
Странный выбор для популяризации. Вот я - вчера снимал. Чем не популяризация. Но "зимних велосипедистов" в России - и так - пары рук хватит по пальцам в полумилионном городе пересчитать, а сколько среди них аниматоров? Я, вот, анимацией не владею - могу рисовать статичные картинки, но не более.
russel, Вот к чему ты во второй теме свой видос воткнул? Тема про анимацию, нечего сказать по теме - проходи мимо. ПыСы: сисьге несимметричные
У меня привычка - когда я что-то упоминаю, то даю ссылку. Если я упоминал про некую популяризацию, а я действительно занимаюсь популяризацией велосипеда в массах, то логичней просто вставить упоминаемое видео, чем написать "вчера снимал видео". Да и по совести - я не верю, что тут появится хоть какая-то анимация. По всё тем же вышеописанным причинам. Я считаю, что конкурс стоило бы упростить до уровня иллюстрации, например. Иначе - получится как с одним моим очень давним знакомым, который занял 3-е место на соревнованиях по борьбе - участников было трое, и двое его побороли. P.S. Эта иллюстрация делалась на скорую руку в 2009 году для события, имевшего однодневную актуальность. Я тогда осваивал "Иллюстратор" - рисовал как мог.
Хоть и много времени прошло с вашего сообщения, можете посмотреть лучшие конкурсные мультфильмы здесь - https://www.youtube.com/playlist?list=PLNgwumIqzLRT2vSEMPYsy1FrIW1-3wKVD