Николаевцы, АУ-У-У-У!!! )))

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Anastaziya, 21 апр 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Очень хотелось бы пообщаться с однополчанами,так сказать.А ещё лучше ПОКАТАТЬСЯ вместе...вместе оно же веселее и интересней!!!:yes::love:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Jabber

    Jabber Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Anastaziya нравится это.
  4. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    :bye::bye:;)вот никак не могу зарегестрироватся на николаевском форуме ошыбку выдаёт всегда,ели что пишыте сюда Николаев,или адреса вконтакте
     
  5. TopicStarter Overlay
    Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Пишу сюда)))
    А в чём проблема с регистрацией на байкервее? если проблемы будут- пиши в аську,я с админами перетру этот вопрос ;-)
     
  6. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    Та вот проблема с регистрацыей,пишыт заполнить актиривовать акуант и не хочит заходит и снова надо вводить:(,а только поездок у меня в планах:(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Так вы,сударь,столько уже пропускаете,пока паритесь с регистрацией....что-то бокопорите,видимо.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Вобщем,если хочешь,я могу зарегить тебя...только данные мне напиши в личку.
     
  9. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    Anastaziya,
    ну я принцепи вкурсе всех событей,только сеёчас регистрой розберусь,ну вроде всё правильно делаю
     

Поделиться этой страницей