Идея обновлений

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Andrew ReD, 23 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Andrew ReD

    Andrew ReD Начинающий

    Регистр.:
    26 май 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Индия, Нью Дели
    Байк:
    Trek 3700
    Имеется Trek 3700 2014 года, тормоза V-brake. Очень люблю эту раму, но хочу поменять ходовую часть. Думаю поставить воздушку, гидравлику и скоростей прибавить. Но понимаю, что все нужно ставить разом, потому что манетки не раздельные, на вилке нет выноса для тормоза, нет втулок под диски и т.д. вот и хотел узнать, что посоветуете ставить. Какие обода, втулки, тормоза, вилку и всё остальное. Начальный-средний уровень. И во сколько примерно выльется такая обновка.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Смотри себе новый Трек,с воздушкой,гидрой и почими радостями. Воскрешать дьявола из преисподнии с текущим курсом евро - суицидальный поступок. А потом уже "доведёшь" под себя....
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Проще новый купить.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Andrew ReD

    Andrew ReD Начинающий

    Регистр.:
    26 май 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Индия, Нью Дели
    Байк:
    Trek 3700
    новый велосипед с таким курсом тоже не вариант тогда уж:(
    --- Добавлено позднее, 23 авг 2015 ---
    а как насчет вилки RST Omega RL? или посоветуйте что-то еще, за 12-15 тысяч
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Рой барахолки, пару дней назад за 12000 ушёл FOX в идеальном состоянии
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Andrew ReD, *омно, рст омега... к сожалению.
    А вот sho-di, дело говорит.... для вашего текущего Трека будет в самый раз.
     

Поделиться этой страницей