История такая еду я как то и вдруг задний переключатель(Shimano Tourney RD-TX35) точнее лапка вставилась в спице на колесе и я не мог ехать поэтому я снял два ролика с лапки и пошел домой.Сегодня все выпрямил поставил обратно но все равно вот такая ситуация переключатель выше не поднимается фото все обьяснит и еще цепь обвисла. Вопросы: 1)Почему лапка вставилась в спицы? 2)Что делать сейчас переключателем? 3)Покупать новый переключателем?
В мастерскую отвезите велосипед и поделитесь проблемой. Вам там брутально посочувствуют и все исправят за небольшой гоноррар.
darmidont5101, жопка пружине походу на переключателе,отдельно такие не продаются. Скорее всего переключатель под замену...
Flystyle, сам не заменит, если 1)Почему лапка вставилась в спицы? Только новый переклюк замучает да и все. Потом будет "как болтики поменять". Лучше в мастерскую, меньше денег потратит.
Да забейте, дураков везде хватает. Гопнику, судя про профилю, 16 годков... Вот и думает, что самый наблатыканный