Украли велосипед (г.люберцы)

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем borchsm8, 3 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    borchsm8

    borchsm8 Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    merida crossway
    Доброго времени суток! Заранее извиняюсь что не по теме статья.
    Украли велосипед, причем из подъезда ночью сегодня вытащили. Предположительно кто-то из соседей не закрыл плотно дверь на этаже, чем вор и воспользовался. Марка велосипеда Merida Crossway, совсем новенький (брал весной 2013 года), фото велика прилагаю. Особых отличительных черт нету. На раме (нижняя балка) - наклейка содрана не до конца и внизу сама балка в небольших царапинах. Понимаю что шансов найти его практически нет - но сдаваться не хочу. За любую информацию буду благодарен.
    P.S. Не оставляйте велосипеды на лестничных площадках общего пользования, только в моем подъезде уже третий случай кражи оказывается. Всем удачи!
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ещё один всё понял. Жаль, что поздно.
     
  4. solidity

    solidity Начинающий

    Рег.:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Байк:
    СКОТТина
    это жеж каким извините :) "блаженным" надо быть? И обязательно сходите в милицию , они там счаз усё бросят и побеХут искать вашу шапочку.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Минус один...
     

Поделиться этой страницей