Доброго времени суток! Заранее извиняюсь что не по теме статья. Украли велосипед, причем из подъезда ночью сегодня вытащили. Предположительно кто-то из соседей не закрыл плотно дверь на этаже, чем вор и воспользовался. Марка велосипеда Merida Crossway, совсем новенький (брал весной 2013 года), фото велика прилагаю. Особых отличительных черт нету. На раме (нижняя балка) - наклейка содрана не до конца и внизу сама балка в небольших царапинах. Понимаю что шансов найти его практически нет - но сдаваться не хочу. За любую информацию буду благодарен. P.S. Не оставляйте велосипеды на лестничных площадках общего пользования, только в моем подъезде уже третий случай кражи оказывается. Всем удачи!
это жеж каким извините "блаженным" надо быть? И обязательно сходите в милицию , они там счаз усё бросят и побеХут искать вашу шапочку.