Добрый день. Хочу заказать Cube Acid 27.5, но не могу определиться с ростовкой. Рост 172 см, Увы длина внутренней вилки ног 72 см. Какой размер посоветуете 16 или 18. Спасибо...
Однозначно бери тот, что больше. Просто я под свой рост уже определился с рамой и почти заказал, но подвернулся случай попробовать такой велосипед в реалии. После проката понял, что нужно брать на размерчик больше.