Merida kalahari 575 или stern dynamic 2.0

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем vovave, 7 июл 2015.

?

Merida Kalahari 575 или Stern Dynamic 2.0?

  1. Merida Kalahari 575

    2 голосов
    100,0%
  2. Stern Dynamic 2.0

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    vovave

    vovave Начинающий

    Регистр.:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    выбираю
    Выбираю себе первый велосипед (26 годиков 188 см рост). Я так понял нужна рама с размером 20, а таких предложений на б/у рынке немного...
    Бюджет 7-8 т.р.

    Из неплохих вариантов на авито есть Мерида (7 лет, немного ржавая, все родное (хотя не знаю плохо это или хорошо, говорят катались пару раз в год)), и Стелс динамик 2.0, почти новый.

    Подскажите, что лучше выбрать? Будет ли новый Стелс лучше уже "поношенной" Мериды? Почувствую ли я, как новичок, разницу между этими велосипедами?

    Я до этого ездил только на Аисте в 12 лет, поэтому в великах вообще не шарю, знаю только, что Стелс - это вроде ширпотреба, а Мерида уже бренд!


    ПС отдельной темы для обсуждения всего подрят не нашел - поэтому создал новую, всем спасибо за помощь!
     

    Вложения:

    • 1601449338.jpg
      1601449338.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      18
    • 1767724922.jpg
      1767724922.jpg
      Размер файла:
      79,8 КБ
      Просмотров:
      17
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    vovave, копите до следующего сезона.... за ваш бюджет можно только б.у. колёса взять... И то, не супер качества.... Как вариант,берите пока вел в прокате....
     
  4. TopicStarter Overlay
    vovave

    vovave Начинающий

    Регистр.:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    выбираю
    спасибо за дельный совет.
    я вообще-то спрашивал совершенно о другом!
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    vovave, Вы хотите чтобы форумчане посоветовали вам какое из двух УГ вам купить? Да любое.... Надо оно вам? Что за привычка тешить себя надеждами о светлом будущем? Рассыпется под вами мерида и стерн.... Потеряете всю любовь к велосипедам.
     
  6. TopicStarter Overlay
    vovave

    vovave Начинающий

    Регистр.:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    выбираю
    да уж, с вами приятно иметь дело...
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    так изучай форум, а не создавай очередную "исключительную" тему для избранных.неоднократно уже всё разжёвывалось.
     
  8. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    По таким фото не определишь состояние велосипедов, описания тоже не вижу. Поэтому бери стерн, он вроде выглядит свежее
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    тем более, миринда уже ржавая
     
  10. TopicStarter Overlay
    vovave

    vovave Начинающий

    Регистр.:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Байк:
    выбираю
    В общем, со старой меридой связываться не захотел, спасибо за комменты, в итоге взял author trophy в идеале, доволен как слон. Если покатушки попрут - следующим летом поменяю на что-нибудь более резвое.

    Доехал от Купчино до дыбенко за час - покупкой доволен.
     
    Flystyle нравится это.
  11. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    Ну и отлично, самое главное, что сам доволен. Поздравляю с покупкой
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    C приобретением!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей