Тема такая. Когда еду на велосипеде, то он как будто переключает скорость, но она остается на месте. И при этом скорость я лично сам не переключаю. Приложу видео, в котором снял проблему. Не могу загрузить видео напрямую на сайт, поэтому скину ссылку в вк (не реклама) - https://vk.com/video?z=video216985791_171346396/580cecb4d0afcf872a/pl_updates Помогите пожалуйста, велосипеду 4 месяца, а так не приятно что такая поломка. Надеюсь можно что то сделать.
Сбились настройки переключателя. Ролик потерял правильное положение относительно звездочек. Просто нужно подстроить. На форуме инструкции по настройке есть.
Сам еще добрым словом вспомнит. Моему сыну тринадцать лет. Он здесь зарегистрировался и чи-та-ет, прежде чем темы создавать разжеванные неоднократно.
на ютубе 5 сек написать "Настройка переключателя", и там мильйон видосов будет на любой вкус. Хотите посмотрите как взрослый дяденька это делает, хотите посмотрите как школьники с этой проблемой справляются...