Здравствуйте, форумчане! Катаюсь на 29" Jamis, жена на 26". Озадачился приобрести складные велики для прогулок около дома и в поездках по городам необъятной, остановил свой выбор: http://trial-sport.ru/goods/51516/972006.html http://trial-sport.ru/goods/51516/847243.html http://langtubike.ru/catalog/skladnyie/4568 http://forwardvelo.ru/products/velo/enigma-3-0/ Пишете за и против, может какую то другую модель?
Неа,не будем писать... Вы голову включите, и озвучьте свои за и против... А мы ответим вам,так это или не так...