Замена механических тормозов на гидравлические

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Отец Ортемий, 1 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Отец Ортемий

    Отец Ортемий Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels 610 Disk
    Купил недавно мериду матс 20. Великом доволен. Вот в головушку взбрело заменить механические дисковые тормоза на гидравлику. Если кто понимает в этом распишите, какие детали надо купить/заменить, и бюджетную марку какую-нибудь укажите, чтоб по инету заказать. Заранее спасибо
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    купить надо сам комплект тормозов. а зачем бюджетная марка нужна? тормозить будут плохо. shimano посмотри, avid
     
  4. aaalou

    aaalou Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    трэк найнер 1х9(34х11-36)
    Что значит бюджетная гидравлика? Допустим механика авид вв7 плюс тефлоновые рубашки и тросики фирмы алегатор будут намного мягче и эфективней гидры той же текры....
     
  5. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    aaalou, к слову сам катаю на ВВ5. Не думаю о замене на гидру... Не вижу смысла
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    dico, поставь себе CR, это те что эликсир- разница не то что почувствуется, а ты её ещё и заметишь.
    ну знаю, ну понимаю и что надо-то?
    в интернете совсем забанили? Хочешь что-то хорошее- это не будет дешевым.
     
  7. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    sho-di, буду смотреть нормальную гидру при сборке нормального байка. На мои дрова это уже не к месту
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    dico, пост, в основном, был не тебе- не обижайся
     

Поделиться этой страницей