Велосипеды romet

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Tunzwood, 7 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Tunzwood

    Tunzwood Начинающий

    Регистр.:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt
    Добрый день. Решил купить новый велосипед, с 2007 года катался на GT aggressor, конкретно интересует польская фирма ROMET, а конкретнее вот эта модель http://sportiv.ru/bikes/catalog/kole..._zelenym_2015/. В первую очередь понравился вес велосипеда, плюс вилка Rock Shox, ну и цена конечно же. Может есть на форуме счастливые обладатели данной техники, которые могут поделиться впечатлениями? Ну или кто то может посоветовать еще что нибудь в пределах 35000. Кстати еще понравился вот этот вел http://all-bikes.ru/catalog/bikes/mt...r_4_0_art2886/. Но смущают колеса 27.5 и мне кажется рама коротковата. Мой рост 184 см.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    530.jpg
     
    Fishman777 нравится это.
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    ROMET RAMBLER 26 6.0 не пользовал, но взял бы за 35Кр. Обвешан неплохо. А второй стремный какой-то.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Tunzwood

    Tunzwood Начинающий

    Регистр.:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt
    У второго рама баттированная вроде как, только не знаю сильно ли это в плюс велосипеда, вес все равно больше
     
  6. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Я и гоаворю, стремный он весь.
     
  7. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    В твоём случае я бы отдал предпочтение первому варианту, пусть и марка не разрекламированная. Это даже лучше.
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    При выборе велосипеда- главное что написано на РАМЕ, обвес- фуфло!!!
    P.S. если кто не понял, то это сарказм...
     

Поделиться этой страницей