Доброго времени суток! Перебираю сию вилку. Возникла проблема с откручиванием нижних шестигранных болтов. Из ноги с пружиной выкрутил надавив на вилку. Из ноги с локаутом болт прокручивается. Читал, что сжать также надо, но это не помогает - также легко прокручивается. Пытался клин вставить изнутри, но там мешает шестигранная часть (цифра 6 на рисунке, а прокручивается то что ниже). Господа опытные велосипедисты, подскажите как быть? Как вообще вилку подобной конструкции разбирают? Файлик со схемой вилки прикрепил.
La1x, собирайте обратно сию конструкцию и задумайтесь о новой,рабочей, вилке... что вы в своей-то обслужить хотели? Пружину керосином помыть?
6 лет велику, вот и задумался провести ТО, дабы сохранить в хорошем состоянии Ибо велик денег стоил..