В эту тему выкладываем фото/ видео всех кто был. А было нас не мало, т.ч. думаю фоток наберется. Спасибо всем кто приехал, и жаль что многие не смогли выбраться, но ничего страшного- не последний день живем. Остальное отсмотрю, может и есть хорошие кадры
Присоединюсь и я, правда фотографировал мало, ибо приехал за 15 мин до старта... Даже группу наших не нашел... Колоритные участники: А это уже наши,на финише. Приятно было наконец познакомиться! Ну и в заключении,
После того как все уже выложили, мне поделиться особенно нечем) Отличный был матрас, надеюсь, мы ещё соберемся на Пин. Мы с южными доехали до Ленты и решили,что хотим больше в макдак чем шашлыков))) Откололись от группы в сторону Звёздной. Дома были около 5 утра. Спасибо всем за компанию, а Диме за напоминание!
Спасибо всем за компанию! Только положительные впечатления) Свои фотки посмотрю и выложу попозже - только проснулся Приехал в 4 утра. Все пошло немного не по плану - уехал с другой группой и потом минут 30-40 догонял свою через весь Питер)