MaksimRu, нет у вас теперь штанов. Эти в утиль,новые покупать... или же, новая манитуха вас порадует в скором времени.
Можно, наверное попробовать ТIG-ом заварить, если отрыв не полный. Если полный, то не знаю. В любом случае, решив заварить, следи за параллельностью. Но лучше заменить ноги.