Хочу заменить манетки Shimano Altus на Shimano Alivio Sl-M430 (манетка + рычажок тормоза). Может кто то пользовался таким счастьем и может что то посоветовать?
ну не известно когда я созрею до дисковых тормозов, а моноблок и выглядит эргономичние и на вид удобние. Интересно, кто то пользовался такой шнягой?