Привет всем Пересобирал заднюю втулку, трещетку, чистил касету, собираю обратно - VBrakи зажимают колесо, отрегулировал, присматриваюсь - колесо сместилось, слева зазор до рамы 0.7 см, справа - 2.4 см, пробовал регулировать втулку - результата нет. Что регулировать то?)
Иш ты как, и трещётка и каССета, да ещё и на одной втулке, молодца, крути дальше, может ещё что найдёшь.
Ну это Дима немножко быкует как всегда.Дело в том,что есть два вида втулок(уж фз как по умному) - одна из них в народе называется "под трещетку",другая "под кассету" ,в первом случае трещетка(фрихаб,орех) является частью блока звезд,во втором трещетка - это часть втулки.Детали не совместимы.