Возьму в дар любой вел!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем King666, 24 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    King666

    King666 Начинающий

    Рег.:
    24 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    Приму в дар любой вел, москва. Буду с ним обращаться аккуратно как и вы :) пишите свои предложения и вопросы
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Я пока не готов расстаться со своим велосипедом, да и хз как его в Москву отправлять. Пока есть надежда, что он ещё поездит пару сезонов
     
  4. TopicStarter Overlay
    King666

    King666 Начинающий

    Рег.:
    24 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    большой бандеролью :)
    если вдруг что то произойдет не поправимое, то думаю разберемся как мне его забрать у вас
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    King666, эко Вас повернуло! В разгар сезона, на велофоруме, бесплатного коня попросить...
     
    Fishman777 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    King666

    King666 Начинающий

    Рег.:
    24 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    я дал ясно понять что любой возьму, дет., и т.д. и практически в любом состояние.
    Полно тех кто готов отдать даром по тем или иным причинам
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Готов отдать, старенький Салют, в Ленобласти. До Москвы правда доставить не готов.
     
  8. TopicStarter Overlay
    King666

    King666 Начинающий

    Рег.:
    24 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    bmx
    Ух жаль что не мск..сам забрать я не смогу сейчас, завтра вам отпишу что да как, возможно что то смогу придумать.
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Мне интересно, а для чего? тем более и взрослый и детский...
     

Поделиться этой страницей