Полетела система переключения скоростей на ашанбайке (MTR VERNON). Стоит ли маяться с заменой или проще (и дешевле) отправить его на покой?
Слово "Ашанбайк" уже знаете, опыт использования "этого" уже есть, а рука выкинуть куда подальше всё ещё не поднимается? Ну тогда чините.