Добрый день! У меня такая ситуация, купил б.у. велосипед на нем установлен задний переключатель Shram x4 на 8 скоростей и трещотка на 7. В итоге скоростя переключаются с большой задержкой или вообще проскакивают и т.д. Скажите пожалуйста можно ли это исправить настройкой переключателя или они просто не совместимы?
Да, просто плохо настроен переключатель. Инструкции по настройке на форуме есть. Либо большая степень износа трещетки и цепи.