Вопрос о совместимости трещотки и переключателя.

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем Sedan1, 31 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Sedan1

    Sedan1 Начинающий

    Рег.:
    31 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    GT
    Добрый день! У меня такая ситуация, купил б.у. велосипед на нем установлен задний переключатель Shram x4 на 8 скоростей и трещотка на 7. В итоге скоростя переключаются с большой задержкой или вообще проскакивают и т.д. Скажите пожалуйста можно ли это исправить настройкой переключателя или они просто не совместимы?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Да, просто плохо настроен переключатель. Инструкции по настройке на форуме есть. Либо большая степень износа трещетки и цепи.
     
    Radist нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    вообще-то, фирма называется Sram
     

Поделиться этой страницей