Перекидки,какие поставить?

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем leeway91, 29 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    leeway91

    leeway91 Начинающий

    Рег.:
    29 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Oscar
    Хочу выбросить свои turney, какие лучше поставить?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    shimano XTR, Sram X0 норм вроде
     
  4. TopicStarter Overlay
    leeway91

    leeway91 Начинающий

    Рег.:
    29 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Oscar
    а немного попроще?)) эти в бюджет не впишуться)
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ну ты же не написал, сколько готов потратить
     
  6. TopicStarter Overlay
    leeway91

    leeway91 Начинающий

    Рег.:
    29 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Oscar
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Ой,всё....
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    задний deore 2000 руб. + передний 300-700 руб. если охота, то и манетки можно за 800- 1500 руб. найти и на кассету с цепью остаётся.
     
  9. Farang

    Farang Начинающий

    Рег.:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Охотск
    Байк:
    Stels Navigator 310
    А у моего товарища тоже Стелс Навигатор только модель 350. там 7 скоростей, и стоит обвес Шимано Турне. Так он уж, почитай, восемь годков ездит в любую погоду(даже в ноябре в снегопад) и вся система отлично вверх-вниз работает.
    Он считает, что залог такого успеха в том, что не нужно часто переключаться без необходимости. А многие, особенно кто ездит на горных, переключаются по двадцать раз в минуту, да ещё и на несколько ступеней сразу, какая ж тут система выдержит?! Сужу по личным наблюдения. У нас много горников и все почти так и делают. А потом ноют, что всё ломается :rolleyes:
    Попробуй ка машине так подёргай, коробка через неделю развалится. Ездить надо аккуратно!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Farang, дело в том что многие системы спроектированы перекидывать цепь при переключении на 2-3 передачи. Например на любой КК трассе без этого никак. Там просто манетку надо чуть иначе переключать. Так что переключения это ерунда.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    Fishman777 нравится это.
  11. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    У меня было 5 000 рублей хотел с чайника купить deore переклюк, манетки и кассету. За 6000 можно.
    На асере еще сезон прокатаюсь....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей