Приму в дар любой вел, москва. Буду с ним обращаться аккуратно как и вы пишите свои предложения и вопросы
Я пока не готов расстаться со своим велосипедом, да и хз как его в Москву отправлять. Пока есть надежда, что он ещё поездит пару сезонов
большой бандеролью если вдруг что то произойдет не поправимое, то думаю разберемся как мне его забрать у вас
я дал ясно понять что любой возьму, дет., и т.д. и практически в любом состояние. Полно тех кто готов отдать даром по тем или иным причинам
Ух жаль что не мск..сам забрать я не смогу сейчас, завтра вам отпишу что да как, возможно что то смогу придумать.