Докатились. В наукограде сняли с велика заднее колесо. Прямо от проходной режимного предприятия в закрытом городе.
Самое смешное, что кпп увешана камерами. Но как сказал комендант, они не пишут! Зато мне объяснили как правильно велик пристегивать: Один замок через заднее колесо, седло, и раму. Вторым замком переднее колесо фиксировать.
У нас Гибдд,увешало весь город камерами ВИДЕОнаблюдения в режиме "live",по факту - работают только 2е. Ничво удивительного, что на кпп ,сидят лицом торгуют...