Ребят нужна помощь!Подскажите на сколько сильно можно увеличивать ширину покрышек?у меня диаметр 26 ширина 2.0,насколько шире можно установить покрышки??
gonchar, скорее раньше вилка закончится) я пробовал 2,5 на больших шипах поставить. Вот только не припомню какой обод был... Клинчерный или широкий.. Однако всё равно не влезло
Конечно и от рисунка протектора зависит, но и чем шире покрышка, тем труднее ездить но легче преодолевать препятствия.
Rottweiler, просто отталкиваюсь от спецификаций,допуски ведь шибко головастые инженеры придумывали. На деле же,можно и 2.35 вкорячить,и ехать даже сколько-то можно....
Я посчитал из интереса: http://www.veloforum.net/threads/nagljadno-o-nevidimom.9408/page-4 К спецификациям тоже надо в некоторых случаях подходить не слепо.