Кубы бывают разные же, берите групсет уже на чейне, sram не ниже x7 ну или шимано не ниже slx тут все от бюджета зависит.
тоесть комплект одного класса. а количество звезд в системе влияет. у меня сейчас 7 стоит. --- Добавлено позднее, 21 апр 2015 --- Cube Analog 26 извиняюсь 9
Да не обязательно одного класса, но имхо проще заказать групсет на чейне. Вот например: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/s?q=groupset
Сначала 7 звезд с СИСТЕМЕ, потом 9... Уважаемый вы вообще в курсе где находится СИСТЕМА у велосипеда???