Gt force 3

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем luc, 12 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    luc

    luc Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt force3
    • Несоответствие оформления темы установленным правилам!
    Продан
    GT force 3 2010 г. Размер рамы М № G8ID6A-RT
    передняя вилка: manitou stance 170мм
    тормоза: Avid code 5 203 роторы НОВЫЕ
    переключатель и монетка: sram 7 НОВЫЕ
    кассета: sram pg 970 НОВАЯ
    Каретка: truvativ holzfeller НОВАЯ
    Резина: Kenda
    Обода: wtb
    сидение и подсилел оригинал GT
    состояние хорошое после сборки почти не катан
    оплата сбербанк карта , денежные переводы ( впринцепе любой способ обсуждается)
    Пересыл ТК или любым другим способом
    город Новочеркасск Ростовская обл.
    Цена 45000 р.

    lucifer_61ru@mail.ru
    тел и вацап 89614237434
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    город?
     
  4. TopicStarter Overlay
    luc

    luc Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt force3
    Город новочеркасск ростовская обл.
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
  6. TopicStarter Overlay
    luc

    luc Начинающий

    Рег.:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    gt force3
    Ап
     

Поделиться этой страницей