Продан GT force 3 2010 г. Размер рамы М № G8ID6A-RT передняя вилка: manitou stance 170мм тормоза: Avid code 5 203 роторы НОВЫЕ переключатель и монетка: sram 7 НОВЫЕ кассета: sram pg 970 НОВАЯ Каретка: truvativ holzfeller НОВАЯ Резина: Kenda Обода: wtb сидение и подсилел оригинал GT состояние хорошое после сборки почти не катан оплата сбербанк карта , денежные переводы ( впринцепе любой способ обсуждается) Пересыл ТК или любым другим способом город Новочеркасск Ростовская обл. Цена 45000 р. lucifer_61ru@mail.ru тел и вацап 89614237434
luc, давай-ка оформляй тему в соответсвии с правилами http://www.veloforum.net/threads/pravila-oformlenija-objavlenij-o-prodazhe.7129/ В противном случае - тема окажется в корзине.