Проблема, с которой постоянно мучаюсь: на моём дорожном велосипеде 1995 года передние тормоза не держут, нажимаю тормоз: слышится трение, бьёт руль и всё... А свою работу-тормозить- не выполняют! На своём горном менял задние колодки, заодно и передние заменил, но они были как новые, поэтому решил на дорожном их поставить: результата-0! Потом ещё одни новые поставил и всё так же- не тормозит! Что делать???
Троса менял, колодки тоже: А велосипед нет, ни за что! Я уже столько с ним ковырялся, он такой клёвый, кругом едет, я на нём в основном по грунтовке езжу, хоть он и дорожный (другой, не тот, что на аве) не жёсткий, кругом и в лесу, и в огороде проедет, по льду без шипов хорошо, уверенно идёт!