Помогите с выбором материала для рамы...

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Forever Alone, 19 мар 2015.

  1. Farang

    Farang Начинающий

    Рег.:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Охотск
    Байк:
    Stels Navigator 310
    Надо было во фронт девушку ставить (передом)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Девушка тут к раме вообще не при делах! Карбон-карбон.... А не сталь всякоуглеродистая.... :dizzy:
     

Поделиться этой страницей