Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Немного природы и велосипеда :D Сегодня. Утро, Дорога на работу :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Forever Alone, BravoKZ, SHEFIELD и 16 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    igormerida, а кем работаете? Я тоже такую работу хочу, чтоб такие пейзажи по дороге видеть :cool:
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Вот блин. Надо действительно перебираться нафиг от сюда. И зима у вас там, как зима и лето нормальное. Рыба наверняка в речке хорошая))))))
     
  5. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Анна Лифенко, Кабельщик я, обслуживаю и строю междугородние волоконно-оптические линии, зимой и летом, по болотам, по лесам, озёрам, рекам. Работа очень нравится, вдали от начальства и больших городов, на свежем воздухе. На веле стараюсь по городу ездить как можно меньше, не нравится, прокладываю окружные маршруты. Для города машина есть, вон там за рекой и катаюсь, и не только. Буду фотки периодически кидать, если вам понравилось...:cool:

    DiversanT, реки у нас сёмужьи, поэтому ловить на них как правило запрещено или по лицензии, в море в основном треска и сельдь, на озёрах, которых не счесть: лещ, кумжа, щука, окунь, плотва, сиг... :yes:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2010
    Forever Alone, Юго Грин, SHEFIELD и 8 другим нравится это.
  6. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    igormerida, да, очень понравилось. Почаще такую красоту выкладывайте :yes:
     
    igormerida нравится это.
  7. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Был у нас 29.05.2010г. всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ!!!

    Футболки с эмблемами) велотусовка и построение на гимн...
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    А это добровольцы-ведущие колонн...по15-20 чел в колонне,с рациями,
    красными флажками и т.п. :D двигались колонны по центральному проспекту города...было весело))))))

    [​IMG][​IMG]

    Потом начался велоквест) но основной народ группами отчалил на лоно природы к речке :yes:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2010
    BravoKZ, pyps73, BEnder и 10 другим нравится это.
  8. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Ого, какая там у вас активность веломаньяков:cool:. С удовольствием бы поучаствовал в подобном мероприятии:yes:
     
  9. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Я сама удивилась,что столько народу собралось) Была суббота,у многих рабочий день...отметилось около 150 человек.В основном, были с нашего городского велофорума,мы как бы знаем друг друга и в реале,встречаемся,вот и сообщили всем,кому смогли,про сборы...с агитацией было как-то непродуманно.
     
  10. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Плин,ты еще и коллега....
     
  11. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Оппаньки, значит точно пересечёмся...:D
     
  12. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Москве, начальнике!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2010
    SHEFIELD, betto33, Анатолий и 7 другим нравится это.
  13. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    8 май 2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    Первое фото на моем велосипеде
    P5230066-1.jpg
     
    Fishman777, SHEFIELD, betto33 и 5 другим нравится это.
  14. Kirill

    Kirill Начинающий

    Рег.:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Фили - Давыдково, Москва
    Байк:
    Haro Escape 09
    мой Haro Escape 09 и немного я)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    betto33, Анатолий, BepxomypoB и 3 другим нравится это.
  15. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Kirill, а что в баулах то возишь, компромат, или динамит...:D
     
  16. Kirill

    Kirill Начинающий

    Рег.:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Фили - Давыдково, Москва
    Байк:
    Haro Escape 09
    Ездили отдыхать на пару дней на можайское водохранилище с посещением музея в Бородино ;-)
     
  17. Anton Dmitriev

    Anton Dmitriev Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Минск(Беларусь)
    Байк:
    Trek 3500
    А это я на своём любимом и надёжном Trek 3500:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SHEFIELD, betto33, Анатолий и 5 другим нравится это.
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    катались недавно с женой в парке:
    [​IMG]
    а вот и я:
    [​IMG]
     
    SHEFIELD, itsy-bitsy, igormerida и 3 другим нравится это.
  19. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    вот собственно мой
     

    Вложения:

    • DSC00078.jpg
      DSC00078.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      132
    pyps73, igormerida, DiversanT и ещё 1-му нравится это.
  20. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Сентябрь 2008 прогулка по ночной Москве.

    Под мостом ТТК
    [​IMG]

    Вид с Большого Каменного моста
    [​IMG]

    Сентябрь 2009, поездка к шагающему экскаватору:) И Килиманджаро..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интересный вагон, при помощи гусениц может передвигаться перпендикулярно рельсам
    [​IMG]

    Я ниже гусеницы экскаватора(рост 190см)
    [​IMG]

    Снежно белая гора в зелени.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2010
    maksyola, BravoKZ, SHEFIELD и 10 другим нравится это.
  21. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Afonya08,
    Вот это найс, а где это? Московская область?
     
  22. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Только что снял. Приехал в гараж, а там бухие мужики этот аппарат мучают, на меня что ли насмотрелись:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Полёт был недолгий, метров двести, до забора, но они не сдались..., задний спринтер явно халявит:cool:
     
    SHEFIELD, Marco, pyps73 и 11 другим нравится это.
  23. Dexter95

    Dexter95 Начинающий

    Рег.:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cube
    а у нас в Воронеже нормально нельзя было покататься!!! щас дым ток спал а так ваще воняло
     
  24. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да г.Воскресенск, вернее его район.
     
  25. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    [​IMG]
    прикольный детский вел :)
     
    SHEFIELD, Radist и igormerida нравится это.
  26. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Супер вел для девочек, складной giant? Если кому интересно я смогу рассказать про него, спрашивайте:)
     
    ninurta, SHEFIELD, DiversanT и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей