Велосипед Трек/Trek

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем skullodrom, 12 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    skullodrom

    skullodrom Начинающий

    Рег.:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Master Asteroid XP
    Продаю велосипед Трек, в Москве-м.Коломенское, конкретной модели нет, так как там все поменяно из оригинальных запчастей. Год примерно 2012-2013, точно не знаю.

    Стартовая цена 19000. Торг возможен.
    Роман +79250100568

    Покупал сам велосипед 1 год назад за 18, + вложил в него еще 12.

    На стоковом было все начального уровня, я поменял не на профессиональный, но на 1-2 иногда и больше уровня выше.

    Поменял педали с зацепками, шатуны, каретки, полностью все колеса с нормальными спицами и ободами + кевларовая гибридная резина (самая дорогая вещь) на 120 нитей, камеры Континенталь, поменял седло на очень комфортное.

    Добавил богажник и крыля (подгонял под раму, т.к. стоковые немного брызаги, пришлось немного опустить) + 2 фонаря японских (один работает по кнопке, второй еще круче на автодетекте от света и движения)

    Задняя втулка shimano fh-rm30

    Задние шестеренки shimano cs-hg31-8a

    Задний переключатель Shimano Acera

    Касета Alivia simano 48

    обод Dh-18 alloy 6061-t6. 26''

    Резина кевларовася HAPPY MEDIUM PRO K1083A

    На велике проехал в общей сложности 300 км.

    Продаю т.к. уезжаю в Польшу.

    У велика есть один косяк, я взял передние шестерунки большего размера чем переключатели, так что сейчас раборает только первая скорость впереди, так что нужно либо поменять на меньший диаметр касету, либо что более правильно поменять переключатель скоростей.

    Извините, фотки не очень качественный, велик стоит на отапливаемом балконе.
    Фото тут
    https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_trektrek_509623530
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    skullodrom,
    фотки- адЪ! мог и бы вытащить его с балкона для фото
    седло - жесть!
    бОгажник - это от слова бог?
    рама вообще женская, хоть бы размер указал.
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    12 тыщь вложений- ой насмешил...
    Alivio по кругу- круть!!!
    Не ну если закупать всё в триалспорте и прочих магазинах, то возможно, а так там деталей на 6000 руб. , и то с горем по палам.
     
  5. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    3000 красная цена и то торг))
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Адская машина...
     
  7. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Последователь рассела)
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    может хватит ТС-у тему поднимать?
     

Поделиться этой страницей