Приветствую!Такой вопрос.На МТВ вилках,расстояние между дропаутами,у всех вилок одинаковое?Есть-ли какой-то стандарт? Или по другому сформулировать можно,передние МТВ втулки,они все одинаковой ширины? Если вилка,под эксцентрик,например,то любая втулка с эксцентриком встанет?
Да любая. Для всех эксцентриков стандарт 100*5мм(у дропаутов вилки 10мм), есть ещё ось 100*15мм, и только у 20мм оси своя длина - 110мм