Здравствуйте ! Подскажите плиз возможно ли на jamis nemesis 650 race 2014г поставить третью звезду спереди и что для этого нужно ?
Да, можно, но зачем? Для этого нужно просто купить систему тройничек, манетку переднего перекла, сам передний переключатель и возможно (но необязательно) цепь. Еще раз спрошу: зачем? Тем более с нынешними тенденциями мировых производителей МТБ снижать кол-во звезд на системе, сам вот подумываю о переходе на Sram XX1.
Не хватает скорости ( по прямой еду практически всегда на самой высокой скорости а с горки вообще в пустую приходится крутить педали