Ходячий велосипед

Discussion in 'Все остальные' started by koZak, Apr 15, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    Ходячий велосипед

    [​IMG]

    Как вам такой потрясающий велосипед? :) Вместо каждого колеса у него – набор из восьми кедов.

    Как ни странно, он еще и ездит! Точнее, правильнее будет сказать - ходит :) И делает он это, может, и не так быстро, как обычный, но тем не менее! Далее вы найдете небольшое видео «прогулки» на этом велосипеде.
    [​IMG]

    [youtube]XSzzgFb5rkg&eurl=http://gizmod.ru/2008/04/04/xodjachij_velosiped/[/youtube]


    По материалам: Mobbit
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    поржал... судя по коротенькому видео райдер сам понял, что нифига у него толкового не получиться :)
     
  4. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    27
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    а зато как смотрится? очень концептуально и необычно. для повседневного использования велосипед, конечно, не подходит, а вот выехать - произвести впечатление на народ - можно.:)
     
  5. Rudy

    Rudy Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    10
    Location:
    Крым
    видел раньше в интернете фото с изображением такого байка, но думал что это фотошоп, оказалось нет. посмеялся от души, чего только люди не придумают.
     
  6. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    92
    Location:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    думаю на выставке дизайна он больше пользы принесет, чем на дороге :)
     
  7. Raft

    Raft Administrator Staff Member

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    180
    Илья, да, а еще неплохая реклама для магазина обуви :).
     
  8. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    92
    Location:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Точно!)) Целую рекламную кампанию можно сварганить.
     
  9. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    133
    Likes Received:
    46
    Location:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Для шпионов полезно границу перезжать... все будут думать, что пешком :)
     
    Format likes this.
  10. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Точно! Такая же идея возникла... :D
     
  11. Prowler

    Prowler Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    25
    Likes Received:
    13
    Location:
    Оренбург
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Спасибо, улыбнуло
     
  12. shamil

    shamil Начинающий

    Рег.:
    Aug 17, 2008
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Location:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
    :D:Dа тормозить как:D:D
     
  13. niko

    niko Начинающий

    Рег.:
    Mar 13, 2009
    Messages:
    34
    Likes Received:
    9
    Location:
    Москва
    Байк:
    Giant
    Шпион - следопыт
     
  14. Stels

    Stels Начинающий

    Рег.:
    Apr 7, 2009
    Messages:
    44
    Likes Received:
    7
    Location:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    Не дай Бог такой на трассе обгонит о_О
     

Share This Page