http://youtu.be/XUK0AtpDceU Ребяты выручайте( катал 2 дня всего даже не экстремально и на тебе... Вот этот гадский звук типа как пружина задевающая за стенки или расколотый подшипник. Все работает отлично включая кассету и втулку, кроме этого звука. Что это?? Отпишите кто сталкивался. Может кто знает как решить проблему?
Тему можно закрыть - втулку либо перебирать либо по гарантии. Там что-то отломилось (скорее всего пружина удерживающая собачки) и ей п...да.