Помогите откалибровать велокомпьютер, у самого не получается, не знаю куда вводить значение колеса...
пробывал, после перезапуска выходит настройка "км/ч или миль/ч" после "значение одометра", все перепробовал, не знаю из-за чего не показывает, расстояние датчиков 3мм
Велокомпьютеры настраиваются путём введения значения коэффициента соответствующего диаметру колеса велосипеда. Инструкция должна быть вместе с в\компом. Во вторых зазор между магнитиком и датчиком 3мм это много. Сделай магнитик и датсчик повыше.