Здрасте уважаемые назрел трабыл на передней втулке Da Bomb HS-F20E под 20 ось кончился подшипник, можно его поменять? И где такой прикупить? На чайнике смотрел нет ко втулкам ничего, выручайте.
Olegkorjov, возьми подшипник и сходи в магазин, торгующий ими (наверняка у вас такие есть),а там попроси подобрать