Добрый день! Мужики, не за горами открытие вело-сезона, и решил сменить свою старую вилку на новую. Вот промониторил несколько сайтов, и есть несколько вариантов: http://www.velocityk.ru/Velozapchas...nyie/4889-Vilka-amortizatsionnaya-RST-DIRT-RA http://www.veloolimp.ru/img_baza_big/98095.jpg http://www.veloolimp.ru/img_baza_big/98085.jpg Какая из этих вилок самая нормальная? Хочу чтобы вы посоветовали какого производителя лучше брать, а еще лучше какую модель. Тормоза - дисковые (механика) под 26". Катаю в основном по асфальту, лесам, изредка по горам. Бюджет - 3.000-4.000 рэ. За ранее спасибо.
При таком бюджете бери любую. За эти деньги только металлолом. Из адекватных производителей: Fox, Magura, попроще Marzocchi, Rock Shox