Здравствуйте, остановился в выборе из двух велосипедов 1) http://trial-sport.ru/goods/51516/848239.html 2) http://trial-sport.ru/goods/51516/848241.html Посоветуйте пожалуйста стоит ли переплачивать? оборудование вроде как не сильно отличается. Езжу каждый день, главное - надежность.
Flystyle, Перестань ты, и там и там полное гавно)) ZaKKoN72, В первом тормоза Avid+Шэдоу, вот и вся разница.. Я бы не стал переплачивать и взял второй. Так как Шэдоу не панацея, а Авид тож говенный)))
Спасибо за помощь, а как насчет этих? стоит ли куб таких денег? 1) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=10615482 2) http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91529&modelid=10507790