Люди добые, подскажите пожалуйста какой велосипед выбрать ))) Планирую катать по лесу с ребенком, временами и одному погонять ))) ребенку 2 года (16 кг), мой рост 184 см, вес 75 кг. Пришел в спортмастер - сразу предложили Stern Motion 4.0 (http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_individualnyie_vidyi_sporta/2283/1200914/) - 18600 руб. + скидка 30% т.к. сестра там работает. Сначала загорелся им, но потом почитав форумы понял что Стерн это недовелосипед ))) теперь мучаюсь выбором, нашел пару симпотичных моделек, но не очень понимаю в этом деле, поэтому и прошу помощи в выборе: 1. Merida MATTS 40-D (2013) - 19100 руб. (http://www.velostrana.ru/merida/2013/hardtail/lyubitelskie/matts-40-d/) 2. GT Avalanche 4.0 Mech (2013) - 19400 руб. (http://www.velostrana.ru/gt/2013/hardtail/lyubitelskie/avalanche-4-0-mech/) Но эти получаются подороже. Подскажите что выбрать? Может другие модели достойные есть в этом ценовом диапозоне?
Мне аваланч больше нравится, а так вообще они технически очень похожи. Бери лучше тут http://trial-sport.ru/goods/51516/757716.html Если что есть карта на 5%, будет дешевле на 1к, а вообще раньше можно было с распечатанным купоном прийти с их сайта и получить карточку до покупки, сейчас что-то не нашел.
Если чесно, то мне тоже GT больше нравиться. Но на сколько я понял у него тормоза дисковые механические, а у мериды дисковые гидравлические. Как я понимаю гидравлические будут более эффективны, или это не столь принципиально?
нашел мериду подешевле )) http://www.mbike.ru/merida_2013/merida_matts_40-D_2013 еще хотел спросить, никак не могу понять есть ли в этих моделях подседельныйы штырь для крепления детского кресла?
Тс, Аву бери. С тормозюльками меньше проблем будет. Дешевая гидравлика- это ЗЛО! Те детские багажники что на подседел имееют свой замок, како-то специальный штырь там не нужен.. просто покупаете велокресло и пристегиваете также как и всю остальную лабуду на подседел (крылья, багажники, сумочки)))