Добрый день. Есть варианты: http://chernovtsy.chv.slando.ua/oby...xt-slx-recon-ID970c7.html#e222c44265;promoted - 22 000 рублей http://dunaevtsy.khm.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-cube-ltd-b-u-ID99g0r.html#6a57f85243 21 000 рублей Не знаю какой выбрать
КТМ выглядит реально, куб не очень если честно. Хотя если всё что написано в кубе правда, то это мега лак))) Тоды брать куб))) Очень внимательно осмотри вел при покупке, и потестируй вилку))
Куб уже увели На замену вот http://lutsk.vol.slando.ua/obyavlenie/velosiped-ghost-ID95D5B.html#36da6c419b 20 000 р http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodayu-velosiped-ID99dLB.html#92422747ee 20 000 р - только не описали комплект( http://lutsk.vol.slando.ua/obyavlenie/velosiped-specialized-ID8HzeZ.html#a4fe655676 но этот уже 25 000р
Kiory1, http://lutsk.vol.slando.ua/obyavlenie/velosiped-specialized-ID8HzeZ.html#a4fe655676 однозначно брать
Вообще тот что по 2 ссылке по навеске должен быть по лучше спеша, но такое чудо можно брать только при тщательнейшем осмотре. Да и то непонятно что там по навеске кроме амортов. и тормозов А вам вообще какая рама нужна? А то у вас подвес - 16.5, спеш-19, Ghost вообще 20. Вы уж определитесь
ReD_LioN, а чем тебе спеш на фоксе, с 7-/ 9-м срамом+ авиды, примерно 9- е не угодили, по колёсам, sorry, ничего чётко сказать не могу, фото УГ. Но данный вел, я бы за 25 взял- на дербан, мне рам на....й не нужна( вдруг аппарат ворованный ), а вот обвес на 25 там легко тянет. Если я не прав- обоснуй, плиз....
sho-di, В спеше всё норм.Особенно если учесть то, что подвес без опознавательных знаков и вообще не того размера.
Значит выбор за спешелом. Постараюсь уточнить от куда таков родом А как вот эти двое парней? http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/bianchi-rama-19-ID76rJL.html#13564664eb - 30к р http://chernovtsy.chv.slando.ua/obyavlenie/velosiped-dvuhpodvs-bulls-na-xt-ID8psFz.html#c7a07bee34 25к р.