Добрый день. Нужен совет по резине. Стоят обода alexrim 622x14. Какой максимальной ширины можно на них ставить покрышку? По дорогам, где я езжу встречается слишком много ям и иногда россыпей камушков. Предполагаю, что 622x28 туда ещё влезет. А встанет ли скажем 700x37c или 35с, без последствий - не ясно. P.S. Рама позволяет вставить весьма широкие колёса.
wolfsangel, таблицы размерностей не встречали на просторах? Ну элементарно жеш найти... http://caravan.hobby.ru/materiel/tiresize.html Развёрнутая статейка?