Вилки Rock Shoks

Discussion in 'Продажа' started by Yanis, Oct 30, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    Вилки Rock Shox

    Цена:
    Белые 111$ (От 5 штук - 100$, от 30 штук - 93$)
    Чёрные 100 (от 10штук - 90$)
    Ход 100 мм
    Цвета: белый, черный.
    Настройки: блокировка хода, пред нагрузка пружины, отскок
    Шток: 1.18
    Крепление колеса: эксцентрик
    Крепление тормоза: под диск

    В комплекте: инструкция, хомут, зажим под гидролинию.
    Отправка наложенным в любой город!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     

    Attached Files:

    Last edited: Jan 28, 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    вопрос

    ворованные чтоль? )))
     
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Эх вы, дилетанты, тут же продают rock shoKC, а на всяких там чайниках продают rock shoX. Так что берите 30 штук и делайте из них ёлочную гирлянду, чай новый год не за горами.
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    а на фотах наклеечки с Х на конце! значит настоящий конфискат ТС скидывает по дешёвочке!

    )))
     
  7. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    тоже обратил внимание на заголовок,но на фото оказались те, что на букву X
    даже скучно стало,что нечего отписать
     
  8. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Смысл? Цена такая же как нв чайнике, даже дороже на доллар, и НИКАКОЙ гарантии...
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А что ещё писать- то? По- мне такие ошибки говорят о профессионализме продавца...
    На китайских сайтах на фото тоже фирменные вещи- привозят в основном фигню.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    $122.49 - это цена на чайнике... + доставка. Я даю гарантию на вилки пол-года.
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    цена 114 баксов- это раз, гарантия 1 год- это два, пины под вибряки- это три, заказ более 149 баксов- доставка FREE, + купоны на скидку.
    Сколько знаю людей с чайника никто меньше чем на 150 бачей не заказывает, ну или групповой заказ.
    Барыги в С-Пб, в основном, продают новые запчасти ДЕШЕВЛЕ чайника.
    Так что адекватная цена будет в районе 80 у.е и FREE доставка.
     
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    sho-di,
    Ну барыги в основном не сильно дешевле чайника делают, если честно))
    Но так то да, на чайнике 114, у продавана 115 баксов, и доставка с чайника у меня всегда бесплатная, ибо я заказываю через человека который на пол моего города возит запчасти, и меня просто вписывает в заказ общий.
    И да, на чайнике гарантия год.... У продавана - пол, и то, это как филькина грамота, завтра обьявление удалится, номер неактивен, и нет никакой гарантии))
    Я не верю в "гарантию" при покупке чего угодно "с рук"
     
  14. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    Ну убеждать я не буду никого)) Вилки разбирают))... кстати... ссылку в студию где на чайнике они по 114?)))
     
  15. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
  16. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    Ну во первых это с пивотами для древнейших ви-брейков.... Во вторых у меня цена по ссылке отображается
    "СЕЙЧАС$120.99 "
     
  17. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Тогда вот любуйтесь:)
    [​IMG][​IMG]
     
    Last edited: Nov 4, 2013
  18. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    [​IMG]
    А у меня так...
     
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Yanis, ооо, какие люди вылезли... только вот раньше ты пытался банчить каким то б/у хламом с турецких свалок, а теперь решил здесь попробовать перепродать вилки с чайника? Хитро.
    Sho-Di скажешь тоже, или в Спб каком-то да ещё и барыги, или в Крыму специалист продает, с гарантией, понимать надо.

    P.S. Цена у тебя такая отображается, потому что ты в Украине живешь...
    Ничего, вон вы нефть говорят свою нашли, скоро вот в ЕС попадете... (кому вы там нужны только?) так что и ценник может быть уменьшится, как в ЕС влезете, ты жди.
     
    Newbie, ReD_LioN and sho-di like this.
  20. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Rottweiler,
    воу полегче, не надо о моей Родине так говорить. Продаван неадекватен и ерунду толкает, может не знал или на лоха, но зачем же так о всей моей прекрасной Родине с ебнутым правительством говорить... Стыдно должно быть.
     
    Flystyle likes this.
  21. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Народ не причом когда правители чюдят...
     
    Dmit13 likes this.
  22. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    харе флудить в теме... мы говорим про новые вилки здесь и сейчас... с доставкой по украине в течении суток. Наложенным платежом на посылку... и дабы поставить точку в этом словесном поносе бездельников назначаю новую цену 111$)))(за вилки без олдскульных пивотов под ви-брейки) скидки на большие объёмы обсуждаем и аргументируем в теме...
     
  23. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А что ещё делать-то, кроме как флудить? Ну так и пиши изначально, что торгуемо онли в Украине...
    Ах, ну да, ведь это вилки такого высокого уровня, что босы под ви на них не нужны... Такую вилку как раз будет покупать человек, у которого есть макет вилки, и он хочет что-то похожее на вилку. В основном как раз макеты вилок на вибряках, ну или собирается очередной пиволёт.
    Какие нах... БОЛЬШИЕ объёмы? Нормальное магазины таких вилок в сезон заказывают не более 10 шт., а у тебя тут от 30 шт. скидка.
    Соглашусь с Rottweiler-ом как пытался впарить фигню так и продолжаешь.
    P.S. если ты такой великий доставатель вилок RS- достань 10 шт. Reba Solo Air или Dual баксов так по 380-400, вот тогда и приходи. (для ориентира: в С-Пб и Москве Рэбу можно взять от 12800 руб. ЗА НОВУЮ.)
     
    Newbie likes this.
  24. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Регистр.:
    Mar 27, 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    28
    Location:
    Крым
    Байк:
    26"
    Какие тебе Ребы?))) Вася, ты в горы как часто выезжаешь...? "Доставатели" - флудеры это твои блудливые пальчики))) Вместо точно чтобы катать ты набиваешь на форуме себе статус бесполезными постами)))
    Ты в покупке вилки заинтересован? если нет - катись лесом:rotfl::rotfl::rotfl:
     
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Черные такие... Я не Вася, а Дмитрий Владимирович, для таких как ты... Доставатель это ты, т.к. на продавца явно не тянешь- кроме УГ ещё ничего нормального на продажу не выложил... Счетчики сообщений можно в флудильне накручивать, а тут пишу что думаю... В покупке вилки я всегда заинтересован, но не по твоим ценам...
    За 80 баксов+ пересылка за твой счёт, может быть ещё и подумал бы, а так- катись ты сам своим лесом... :nene:
     
    Dmit13, Newbie and Rottweiler like this.
  26. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Dual Air любезнейший
     

Share This Page