Вибрация от руля

Тема в разделе "Руль", создана пользователем DanielSonShow, 19 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    DanielSonShow

    DanielSonShow Начинающий

    Рег.:
    23 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Латвия-Латгалия-Прейли
    Байк:
    Merida Matts 40-V 2013
    Когда поварачиваю руль,идет вибрация,когда езжу без рук,токого нет.Что может быть.Появилось после проезда по грунтовки и и после дождя!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    [youtube]VEaEBLsQt-0[/youtube]
     
    Fishman777 и sho-di нравится это.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Когда я езжу без велосипеда, велосипед не едет... Что это может быть?
    Это вибрация руля после проезда по грунтовке и особенно после дождя- не езди по грунтовке и после дождя и всё пройдёт, да и за руль тоже не особо нужно держаться, а то вдруг завибрирует.
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Проверь затяжку рулевой, может были плохо закручены + грязь, и умерли потшипники.
    или с завода мало смазки..
    В общем, разбирать смотреть.
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    отзыв

    Я пару дней назад убрался легонько в лесу,так вот после этого что-то с рулевой колонкой мне не понравилось,когда передний тормоз зажимаешь и держишь рукой ниже выноса появилса люфт. Сегодня ослабил вынос,подзатянул болт якоря,всё... ни люфтов ни хрустов,всё опять в норме.
     

Поделиться этой страницей