Уважаемые господа-форумчане! Тут лазая по интернету обнаружил,что с 25 по 27 февраля 2011 года в Москве (Крокус Экспо) пройдет выставка Велопарк 2011. Сайт выставки: velo-park.ru .
Ни кто в этом году не соберается на "Велопрк 2013" ?? http://velo-park.ru/ Думаю посетить сие мероприятие, может узнаю что нового)) Да и просто поглазеть) Ещё вопрос, там ни каких акций не бывает? подешовочке ничего не урвать???
посетил в пятницу. В общем согласен с отчетом на ридусе. не особо интересно вобще выставка больше наверно для бизнесменов расчитана еще было много китайских представителей,меня велозамки заинтересовали,с виду весьма надежные,поинтересовался китайская девушка сказала что в розницу не продают,а на нашем рынке их пока что нет еще шлем смотрел,у российской какой то фирмы,так то понравился,но они производители и тоже опт предлогали,сказали в воскресенье можно будет купить то что на выставке есть.
еще карту какого то магазина дали на 15 процентов ашанов реально много было вот форварды так то нормально смотрелись еще так то были нормальные байки, но я таких фирм не знаю. думал будет больше известных мне производителей