Мне очень нравятся, правда хорошая контора, я вот уже сейчас подумываю брать зимой или коменсаль или GT, но точно двухподвес.
l_eon, Француза хочешь? Норм компания, Comencal, единственное они более ориентированы на ДХ ФР, из ХС там не очень большой выбор, хотя зависит в какой бюджет будешь вписываться... Если франция то Лапьерчики посмотри, вдруг понравится))
Darth Rider, Да я, собственно, уже определился с моделью. Commencal El Camino 2 29 (2013) http://pro-bike.ru/product/viewitem...gRWwgQ2FtaW5vIDIgMjkgKDIwMTMpOzE5MTY4OTcxNzg7 Бюджет был до 35к. Мне, с моим ростом, главное, чтобы найнер был (или гибрид). По городу и в парке покататься.
Dozer, Там в геометрии по цифрам и углам все как у 26" вела. может из-за больших колес так кажется на картинке
Стремновато конечно выглядит рама.. Такое ощущение что пик нагрузки приходится прям чуть выше крепления подседела ... Хотя возможно это чисто визуально так... Так как фирма серьезная думаю там все оттестировано норм...