Я считаю, как бы кто не был бы прав, в любом случае нападать ни в коем случае нельзя! Если был не прав, просто отнестись надо было с недовольством и дальше поехал!
Как ни странно, не удивляюсь этому. То пешеходы набрасываются на водителей, где-то такой случай в интернете видел, то как в этом видео жуть