Велосипед за 15000р.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем DIAL1, 16 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    DIAL1

    DIAL1 Начинающий

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse Outlaw
    Здравствуйте, нужно помощь в выборе велосипеда, максимум за 15-16 тысяч руб.
    Класса гибрид, или хартейл.
    Мой рост 192 см, так что с рамой тоже могут возникнуть проблемы, ориентируюсь на 22". Предпочтение отдаю велосипедам марки merida. Что хотелось бы от велосипеда : дисковые тормоза, переключатели Shimano, вилка с ходом минимум 60мм, и возможность регуляции уровня жёсткости, 24 скорости. Но можно и без этого, остальное на ваше усмотрение. Велосипед нужен для поездок км на 20-60 за раз, по всем типам местности(лес, песок, асфальт).
    Живу в Москве, если возможно кидайте ссылки сразу на магазины.
    Всем спасибо, жду ответов!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    DIAL1,не в обиду,под твои требования подходит 1/3 каталога велосипедов...Я так понимаю поиском по сайту воспользоваться не судьба,есть темы по магазинам???Тема из разряда:гуглить лень,проще 1 пост написать,а потом сами накидают.
     
  4. fieryhawk

    fieryhawk Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дзержинский МО
    Байк:
    -
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  5. TopicStarter Overlay
    DIAL1

    DIAL1 Начинающий

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse Outlaw
    sho-di Из за того что под мои требования подходит 1/3 всех велосипедов сайта поэтому меня и интересует ваше профессиональное мнение, чтобы свести количество велосипедов для выбора к минимуму. А так если лень помогать то и незачем тут флудить. Сам я тоже не сижу без дела, пока остановился на вот этих моделях
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/4531/merida-matts-40-md/
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kross/2011/hexagon_v6_acera/
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/rock_machine/2011/manhattan_70_disc/
    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/element/2011/gravition_2_0/
     
  6. TopicStarter Overlay
    DIAL1

    DIAL1 Начинающий

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse Outlaw
    fieryhawk GT Avalanche 2.0 Disc такой хороший вел? У меня друг его меньше недели назад в взял, только модель 2011 года, насколько я понял. А вот кстати ещё хороший вопрос, вообще реально найти модели 2009-2010 года в продаже?
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Отчего нет? У нас в городе их, например масса. Не знаю, как в Москве.
     
  8. fieryhawk

    fieryhawk Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Дзержинский МО
    Байк:
    -
    Ну... хороший или нет, понятие относительное) У всех моделей есть плюсы, есть минусы, любом случае придется что-то грейдить. Но у GT можно быть спокойным за раму, ибо не убиваемая)
     
  9. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    не знаю насчет неубиваемой, где-то читал, что у одного товарища сломалась ГТ-шная рама, как раз из-за жесткости.
     
  10. igormerida

    igormerida Опытный

    Регистр.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Из этого списка Мерида действительно лучший, рамы у этой серии правда "чугунные", посмотри лучше на сотку...:cool:
    Проблема может быть только в наличии твоей ростовки.
     
  11. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Подробно всё расписано всего в двух статьях.
    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1751
    http://www.veloforum.net/showthread.php?t=2941

    DIAL1
    Просто велосипед до 15, или до 13.500 или до 12, выбирает очень много людей, тут почти каждая тема такая, и отвечать и подбирать каждому байк - нереально, именно поэтому эти статьи и были написаны, и именно поэтому сюда они и выложены, прочитайте их пожалуйста.
    Про ценообразование это применимо не только к байкам но и почти ко всей технике.
     

Поделиться этой страницей